Не сбываемые мечты

Объявление

Админы

Kristen Stewart
Ashley Fuller Olsen
Brookelle Bones
Moon Lensan
Vanessa Anne Hudgens
Не сбываемые мечты
Реклама

Рекламим под "гостем". Кто создаст левого персонажа и оставит рекламу - буду жестоко бить тапком, если конечно играть не будете.
Полезные ссылки
Шаблон анкеты для звёзд
Правила
Шаблон анкеты для других персонажей
Акция vol 0.1
Модеры Ищемс
Наш баннер
В разработке
Погода в Лос Анжелесе : Лето. Июнь. Воскресенье. Ужасная жара, душно и почти безветренно.( +30°С ) Время: 12:00-15:00 Воть ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб "LAX"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Многие хотят своими глазами увидеть две большие площадки, стилизованные под салон самолета. Это одно из самых любимых мест голливудских жителей, где можно замечательно «оторваться» под хип-хоп музыку, наслаждаясь великолепным звуком и атмосферой постоянного праздника.

0

2

---- Начало игры ----
Был день, но не было работы... Не сидеть же дома? Пока выдаются свободные деньки, нужно оторваться по полной программе... Кристен, одев майку и джинсы из-за жары, решила отправиться в клуб. Пускай, даже в разгар дня. Зато там темно, и прохладно, и нет той духоты, что на улице. Можно ведь просто посидеть в баре, - думала Крис, заходя в шикарный клуб. Один из самых ее любимых. Девушка сразу же направилась в бар, и заказала себе коктейль. Народу было маловато, и это было на руку. Хотя бы никто не фотографирует... Стюарт привыкла к жизни актрисы, иногда ей даже нравилось, но сейчас ей хотелось отдохнуть. Тихо попивая напиток, Крис сидела и смотрела на малочисленных окружающих.

0

3

------начало игры.
Стоял жаркий полдень. Алекс быстро нёся по одной из городских улиц в своём любимом авто. На такой огромной скорости,  шальной ветер ерошил чёлку, обдувая милое лицо.  Закрыв на секунду глаза, Алекс представил дом, и его хорошее настроение многократно увеличилось.
-Боже, как же мне хорошо.-Спокойно произнёс он, поворачивая в очередной проулок.
Ещё пару минут и Алекс остановился у ночного клуба, который к удивлению парня ещё работал. Улыбнувшись, Алекс вышел из автомобиля, и втянув носом горячий воздух закрыл машину, неспеша отправляясь в ночной клуб. Легко открыв дверь, Эванс вошел в тёмное прохладное помещение и сняв очки осмотрелся. В огромном помещение было совсем мало нороду, который не торопливо посасывал коктейли, под умиротворяющую музыку Хип-Хопа.  Вдруг на глаза Алекса попалась до боли знакомая девушка. Немного подумав, он глубоко вздохнул и направился к ней. Подойдя к незнакомке, Эванс прокашлялся и тихо произнёс.
-Добрый день… А вы не скажете, мы раньше не встречались?

0

4

Кристен сидела возле бара, тихо попивая коктейль и думая, о жизни, когда подошел довольно знакомый парень. Добрый день… А вы не скажете, мы раньше не встречались? Было что-то знакомое в его голосе, что-то знакомое в лице... Крис задумалась на мнгновение, а затем мило улыбнулась: Да, день действительно добрый... Особенно когда нет работы, - но девушка лишь подумала об этом, не сказав вслух. Вы мне очень знакомы, но не могу вспомнить, где мы могли бы встретиться, - Стюарт снова мило улыбнулась, приглашая парня сесть рядом. Я его действительно где-то видела... - Кристи бесстыдно и в открытую разглядывала незнакомца, а затем, поймав его взгляд смущенно улыбнулась, отведя глаза в сторону.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно